VanyaTrunov

30.10
08:00

Мото



Уверен вам доводилось видеть на проспектах вашего города фантастического вида закованные в обтекатели, приземистые мотоциклы, при посадке на который водитель больше напоминает гигантскую креветку, чем человека. Данный класс мотоциклов создали для спортивных соревнований. Небольшой вес, сильный двигатель, превосходная аэродинамика которой обусловлена не самая комфортная посадка.
Следующий вид мотоциклов имеет название "классик". Главные черты: более прямая посадка, делает передвижение на этом виде техники более приятным, что позволяет преодолевать солидные расстояния. Внешне эти мотоциклы выглядят не так фантастично, как спортивные, но имеют какой то шарм, чем и покорили сердца многих.
А теперь мне бы хотелось вспомнить брутального имиджа мотоциклистов одетых в кожаные одежды и восседающих на не менее брутального вида аппаратах с далеко вынесенными передними колесами. Масса хромированных деталей, каплеобразные бензобаки, прямая, частенько с вперед внесенными подножками посадка и высокий руль. Все это легко выделит класс "чоппер" от других видов мототехники. Наверняка вам будет интересно снегоход polaris


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).